ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, СЛАДКИЙ
«SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!»

XXX век. Утопия на Земле канула в Лету с внезапным появлением старого врага из далекого прошлого. Фараон 90 не был уничтожен: он был запечатан вне пространства и времени, а теперь вновь ворвался в наш мир, где стал ужасающей угрозой глобального масштаба. Теперь мирную планету не узнать: с ее лица стерты привычные ландшафты, города и их обитатели. Наступил апокалипсис. Сенши удалось спастись и уберечь от смерти горстку людей, собрав их в поселения. Они смогли навести порядок на своих территориях и немного восстановить уклад прошлой жизни. Но и враг тоже не дремлет, собирая армию последователей и вынашивая свои планы. Сможешь ли ты выжить в постапокалиптическом мире SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL?
НОВОСТИ ДЛЯ СЛАДКИХ:
Ура! 16.08.20 форум открывает свои двери для гостей и пользователей. Идет прием анкет и активное бронирование ролей. Булочки с корицей, обещаем, что поджарим вас с огоньком!
СЛАДКИЕ АМС:


Раздаем плюшки кому за тридцать постов!



LYL

SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » О Б Щ Е Н И Е » Флуд №3 Иди сюда, поцелую за ушком


Флуд №3 Иди сюда, поцелую за ушком

Сообщений 61 страница 90 из 400

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/6/t899952.gif

0

61

Усаги Цукино, добрый бармен Боря и тебе нальёт
Минако Айно, нууу...товар дорогой, редкий. Для особенных моментов так сказать

0

62

Боря Михович, лей-лей не жалей ) с учетом моего сюжетного эпа в гостях у Мины, я могу и с тобой потом эп открыть может быть даже ))))
посмотрим до чего договоримся )

0

63

Усаги Цукино,
Ой, чую, я скоро буду как Мина с 10 эпизодами, ахаха
Но я не против. Зайдёте ко мне случайно горюшко залить, а я от шока стакан разобью.
Вот этот стакан/ поставила на стойку стакан и налила в него водки с соком/пожалуйста с:

0

64

Боря Михович, я пока думаю над эпизодом, пытаюсь понять почему именно к Минако обратилась к первой с поисками Эндимиона xDDDD самым логичным было обратиться к Ами - вдруг она придумает как исследовать пространство, покрытое туманом без непосредственного выхода в него, вруг придумает какую-то систему отслеживания... короче, думаю )

Так что я пока не тороплю с эпизодом - я думаю что откроем его только после моего эпа с Миной-тян, потому что я не знаю чем этот эп кончится )))

0

65

Усаги Цукино, Минако может оказать не только поддержку в поисках, но и в плане моральном

0

66

Боря Михович, это то понятно )))

0

67

Боря Михович, правительницам нужно наливать бесплатно =_=
Усаги Цукино, присоединяйся, мы не кусаемся, только за ушком целуем ))
насчет эпа... ну допустим у Мины связи везде, может чего слышала аль видела, мож он в мой бордель сбежал на самом деле х) да и у меня самый крутой рынок, как легальный так и черный, где как раз можно и отдобыть штучки со всех поселений, в том числе с Аминого х)
считай ты наткнулась на клад...

0

68

Минако Айно, вариант с черным рынком и возможностью достать что угодно кстати вполне подходит. я после того как с тобой пообщаюсь может прям на рынок и двину xD посмотрим как эп пойдет. )

0

69

Минако Айно, а ты ко мне проверяющих посылать больше не будешь

0

70

Усаги Цукино, мои ресурсы стоят денег х)) тем более на черном рынке просто так тебе ничего не продадут =РР
Боря Михович, за информацией если только... х) ты ж известный информатор Венеры )))

0

71

Минако Айно,
АХАХА, ГДЕ МОЙ СТАТУС ПОМОЩНИКА ВИ?

0

72

Боря Михович, а кто сказал что мы тебе доверяем?
ты подпольный информатор =Р

0

73

Минако Айно, это понятно, что все стоит денег. ))) но ты не забывай, что я верб в силу дружбы и любви )

Блин, оказалось так сложно найти адекватный современный внешний вид Усы на арте, чтобы было не борщ!

0

74

Усаги Цукино, Жизнь в тумане тебя ничему не научила х)
Ну ничего, Ви научит ))

а какой примерно?

0

75

Минако Айно, я записала тебя в свою чёрную книжечку

0

76

Боря Михович, да жизнь не справедлива ... *погладила по голове* но Ви тебя всему научит))
а пока неси винишко х)

0

77

Минако Айно написал(а):

Усаги Цукино, Жизнь в тумане тебя ничему не научила х)
Ну ничего, Ви научит ))

ты же помнишь, я поразительно, до наивности упряма!  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

Минако Айно написал(а):

а какой примерно?

да я нашла уже ) спасибо за заботу, Мина-тян  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

0

78

Усаги Цукино, Отлично, тогда шутку про бордель и Мымра тебя очарует х)

на пинтересте всегда нахожу годные картинки))

0

79

Минако Айно, со слабительным/пробурчала, но за винишком ушла в дальние дали бара/

0

80

Боря Михович, ну за винишко то я заплачу, так что не шали там )))

0

81

так, с вами хорошо, но я пошла в пост )

0

82

Минако Айно, пошалю, но после винишка, хехе/принесла не вскрытую бутылочку сухого красного/

0

83

Усаги Цукино, в пост? в караул? военный оО

Боря Михович, одобряем, *садится за барную стойку*

0

84

Минако Айно написал(а):

Усаги Цукино, в пост? в караул? военный оО

могу и туда ) но для начала в пост тебе в эпизод сюжетный )

0

85

Итак/достала штопор, бутылку вскрыла. Вместо бокала для вина на стойку был поставлен стакан, а в него уже налит ценный и редкий напиток/

0

86

Усаги Цукино, тогда желаю вдохновения)) Но винишко точно не хочешь?))
Боря Михович, как буднично, как будто сок пьем х) *подняла стакан* ну что, за нас?

0

87

За вас и за товарища майора/тоже себе винишка подлила/

0

88

Минако Айно написал(а):

Усаги Цукино, тогда желаю вдохновения)) Но винишко точно не хочешь?))

сакэ, внутривенно. xDDD чтобы уж наверняка

0

89

Боря Михович, *отпила напиток* ммм.. очень даже хорошее вино)))

0

90

Усаги Цукино, хм... думаю у Борьки найдётся))
Борь, шприц с сакэ притащи из своих запасов, я угощаю х)

0


Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » О Б Щ Е Н И Е » Флуд №3 Иди сюда, поцелую за ушком