ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, СЛАДКИЙ
«SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!»

XXX век. Утопия на Земле канула в Лету с внезапным появлением старого врага из далекого прошлого. Фараон 90 не был уничтожен: он был запечатан вне пространства и времени, а теперь вновь ворвался в наш мир, где стал ужасающей угрозой глобального масштаба. Теперь мирную планету не узнать: с ее лица стерты привычные ландшафты, города и их обитатели. Наступил апокалипсис. Сенши удалось спастись и уберечь от смерти горстку людей, собрав их в поселения. Они смогли навести порядок на своих территориях и немного восстановить уклад прошлой жизни. Но и враг тоже не дремлет, собирая армию последователей и вынашивая свои планы. Сможешь ли ты выжить в постапокалиптическом мире SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL?
НОВОСТИ ДЛЯ СЛАДКИХ:
Ура! 16.08.20 форум открывает свои двери для гостей и пользователей. Идет прием анкет и активное бронирование ролей. Булочки с корицей, обещаем, что поджарим вас с огоньком!
СЛАДКИЕ АМС:


Раздаем плюшки кому за тридцать постов!



LYL

SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » Г О С Т Е В А Я » На пороге открытий


На пороге открытий

Сообщений 1 страница 30 из 45

1


ДОРОГОЙ ГОСТЬ!
"здесь ты можешь забронировать роль или задать вопросы. АМС рады помочь "

В данной теме производится обсуждение только организационных моментов с еще незарегистрированными пользователями. Сообщения, не относящиеся к данной тематике, будут расценены как спам и удалены без ответа.

Придержанные роли:
Эндимион придержан до 3.09

0

2

Доброго вечера!
Придержите 2-го по счету персонажа (то бишь демона-мимикрона) из акции 2, пожалуйста))

+4

3

Dante Contrary
держим  http://funkyimg.com/i/2vV9S.png

0

4

Всем ня!ヽ(>∀<☆)ノ
Скажите, плиииз, почему 30 век, а сеншам всего по 100+ лет?(๑˘︶˘๑)
Если век равно 100 годикам, то как из 20 (10*100), получается 100 лет?( ̄  ̄|||)
(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

0

5

приветствую, непонимающее!
а вас много там, да? класс :3
/(*_*)/
а вот такие мы интересные. бабки сенши сначала взрослели, а потом решили остаться на сотке
престижно звучит ж! @__@)/
не смотрите на сенши, посмотрите на Джеда и Братика! думаю, вам эти роли знакомы ((((((:

0

6

Ичиро написал(а):

а вас много там, да? класс :3

Ну нас трое... w (゚o゚)w  Мы хотели прийти, но я оказалось самым не понимающим (^人^) из компании и нас смутили цифры в описании мира и возраста сенши.

а потом решили остаться на сотке
престижно звучит ж! @__@)/

Но у вас же есть реальный возраст.(-_-;)
Вопрос не в том, что они выглядят на 20, а в том, что за 10 веков они, отчего-то, постарели лишь на 100.

Ичиро написал(а):

посмотрите на Джеда и Братика! думаю, вам эти роли знакомы ((((((:

Я не понимаю о чем вы (╥ω╥)

0

7

нус форум ещё не открыт
поэтому в сюжете стоит пометка, что подлежит редактированию
но хорошо, что вы ещё в правила и описание мире не заходили, мы б тут до утра сидели!
ладно, братик, приходи, лично в ЛС прошепчу тебе на ушку как так получилось с веком  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

8

нус форум ещё не открыт

Оу... А зачем вы добавились на топ? Это риторически

0

9

не знал, что в топ нельзя до открытия) ну да ладно)
хотел братиков собрать! видишь, вот ты пришел. а в топе бы не были, не встретились б
и чё тогда? как жить?!

0

10

ий вопрос.

что вы ещё в правила и описание мире не заходили,

Кто сказал? (◕‿◕)

ладно, братик, приходи

Эээ... Я пока оно, ну ладно, буду братикомo(≧▽≦)o
А придержите нам, пожалуйста, все три роли оставшихся демонов.
٩(。•́‿•̀。)۶

Я не успело дописать, форма отправилась. (*/。\)

Извинити

0

11

котики, мы рады  http://funkyimg.com/i/2vVcu.png
ждём-с
мы сначала с веком определимся, а потом забронируем вам роли)

0

12

Доброй ночи, ребята.
А планируется роль Галаксии у вас?)

0

13

Доброй ночи!
по изначальному сюжету мы делали упор на сенши, фараона и неканонов
любое проявление канонов вне списка приветствуются, но с продуманной логической завязкой)
думаю, можно обсудить ее появление

0

14

Доброго дня, граждане. С кем и где можно обсудить роль главного местного разрушителя всего  и вся  Фараона 90?

0

15

Добрый день! со мной) удобно вам здесь или телеграм?
is_like

0

16

Ичиро,
я так сюжет у вас и не поняла до конца(мб потому что не закончен?).
У вас погромленая Солнечная система(или лишь Земля?) как я понимаю. Если у вас события после 5го сезона, то ваша беда как раз может привлечь внимание Гали, которая после очищения вновь вернулась к работе по стабилизации мира и благополучия во Вселенной. Т.е. внимание золотца тут более чем актуальное - её и должны волновать (в светлом облике) проблемы типа местных катаклизмов, повлекших едва ли не уничтожение планеты.

0

17

Ара
да, вы правы. сюжет еще в разработке, поэтому пока ведётся приём основных персов и пока не стартанем первый акт других не принимаем, к сожалению.
поэтому Галя под вопросом
может кто из сенши приглянулся?)
___
не совсем понял кто что сказал, так как мы сами еще не в курсе с сюжетом)

0

18

Здрям.
Вижу среди участников уже зарегистрированного под интересующей ролью, но и также вижу, что человек не оставил не единого сообщения (даже до регистрации не ставил бронь). Вопрос наглого демонического кролика состоит в том, может ли он похитить себе эту роль? ;з

0

19

Мако-тян написал(а):

Здрям.
Вижу среди участников уже зарегистрированного под интересующей ролью, но и также вижу, что человек не оставил не единого сообщения (даже до регистрации не ставил бронь). Вопрос наглого демонического кролика состоит в том, может ли он похитить себе эту роль? ;з

нам самим стало страшно
форуму тогда не было и двух часов ахаха
конечно, роль за вами)

0

20

Атлично! Тогда регистрируюсь под каким-нибудь сокращением и вливаюсь к вам! ;з

0

21

Мако-тян написал(а):

Атлично! Тогда регистрируюсь под каким-нибудь сокращением и вливаюсь к вам! ;з

да, ждем-с! либо мы можем подредактировать прошлый профиль)

0

22

Ичиро написал(а):

да, ждем-с! либо мы можем подредактировать прошлый профиль)

А я уже туть, дя ;з

+3

23

Ара написал(а):

Ну я подожду. Буду временами заглядывать.
Потом разрешите так разрешите, не разрешите так не разрешите.
За предложение спасибо, но я из канонов увлечена лишь или кто у вас уже занят, или амазонским квартетом(которых похоже нет?) или Галей.
Но в любом случае ещё раз спасибо и удачи вам с развитием.

спасибо за доброе напутствие!
очень жаль, что пока не смогли вас удовлетворить :С
обязательно ждем возвращения!

0

24

Добрый день, хотелось уточнить. У вас нет в списках ролей Сейи Коу, почему?

0

25

Харука Тено написал(а):

Добрый день, хотелось уточнить. У вас нет в списках ролей Сейи Коу, почему?

Добрый день
На данный момент в игру принимаются из канонов только сенши

0

26

Ичиро написал(а):

Добрый день
На данный момент в игру принимаются из канонов только сенши

Жаль, жаль. Благодарю.

0

27

Хэх, а чё разговорчик-то наш откровенный подтёрли, прав значит я был, у местных одменок правда глаза колет) Ну-ну) Беднягам одменская корона слишком жмёт и тем самым вызывает разжижение одменского мозга)

Таакк, а диз бесплатный стало быть или вовсе бюджетной категории.... ну кто бы сомневался ещё и в том, что парнишки-школолишки-одменки местные ещё и нищеброды, которым карманных денег от родителей на нормального дизайнера не хватает)

0

28

Правильно ли я понимаю, что себя Вы оценивайте как взрослого, адекватного и самодостаточного человека, пишущего школьникам демотивирующие комментарии в гостевую вместо конструктивной критики?

+5

29

Доброе время суток!
Ваш баннер установлен. Спасибо за сотрудничество.
С уважением,  АМС Naruto: another story.

0

30

Доброго времени суток!)
Придержите, пожалуйста, Марс, если есть такая возможность)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » Г О С Т Е В А Я » На пороге открытий