ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, СЛАДКИЙ
«SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!»

XXX век. Утопия на Земле канула в Лету с внезапным появлением старого врага из далекого прошлого. Фараон 90 не был уничтожен: он был запечатан вне пространства и времени, а теперь вновь ворвался в наш мир, где стал ужасающей угрозой глобального масштаба. Теперь мирную планету не узнать: с ее лица стерты привычные ландшафты, города и их обитатели. Наступил апокалипсис. Сенши удалось спастись и уберечь от смерти горстку людей, собрав их в поселения. Они смогли навести порядок на своих территориях и немного восстановить уклад прошлой жизни. Но и враг тоже не дремлет, собирая армию последователей и вынашивая свои планы. Сможешь ли ты выжить в постапокалиптическом мире SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL?
НОВОСТИ ДЛЯ СЛАДКИХ:
Ура! 16.08.20 форум открывает свои двери для гостей и пользователей. Идет прием анкет и активное бронирование ролей. Булочки с корицей, обещаем, что поджарим вас с огоньком!
СЛАДКИЕ АМС:


Раздаем плюшки кому за тридцать постов!



LYL

SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » Г О С Т Е В А Я » На пороге открытий


На пороге открытий

Сообщений 31 страница 45 из 45

1


ДОРОГОЙ ГОСТЬ!
"здесь ты можешь забронировать роль или задать вопросы. АМС рады помочь "

В данной теме производится обсуждение только организационных моментов с еще незарегистрированными пользователями. Сообщения, не относящиеся к данной тематике, будут расценены как спам и удалены без ответа.

Придержанные роли:
Эндимион придержан до 3.09

0

31

конечно. роль за Вами  до 24.08

0

32

Сенсей написал(а):

Усаги Цукино до 25.08

Подскажите, эта бронь еще актуальна или я могу претендовать на роль?

0

33

Бронь сохраняется до полуночи. Если игрок так и не внесёт корректировки, то со следующего дня можем оставить бронь для Вас. Готовы подождать?

0

34

Скрещу пальчики на удачу, подожду.

0

35

Мы тоже подождём)

0

36

Боря Михович, зарегистрировалась, чтобы увидеть обновления, если вдруг - удалите.
Но я все еще верю... https://i.imgur.com/1XNBSTO.gif

+1

37

Верьте. Мы посовещались и решили снять бронь в 22:00 по мск

0

38

Боря Михович, учитывая мои +4 от Мск потребуется маленький подвиг, но что ни сделаешь ради мира на всей Земле роли.

0

39

Бронь за Вами

+1

40

здравствуйте, а почему нельзя взять Хотару?

0

41

Здравствуйте. На данного персонажа особые планы. На текущий момент этот персонаж считается мёртвым, однако, в игру Хотару будет введена, но позже.

0

42

Боря Михович, когда планируется возвращение Сатурна? Мне не принципиально начать игру прямо сейчас. Могу подождать и обсудить планы на персонажа в вк. https. :   //vk .   com/  arthur_schmidt

0

43

Хотелось бы сохранить интригу. Мы сохраним контакт и свяжемся с Вами ближе к введению персонажа в игру

0

44

Боря Михович, Хорошо, тогда до связи. Развития и процветания ролевой.

0

45

Благодарим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » Г О С Т Е В А Я » На пороге открытий