ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, СЛАДКИЙ
«SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!»

XXX век. Утопия на Земле канула в Лету с внезапным появлением старого врага из далекого прошлого. Фараон 90 не был уничтожен: он был запечатан вне пространства и времени, а теперь вновь ворвался в наш мир, где стал ужасающей угрозой глобального масштаба. Теперь мирную планету не узнать: с ее лица стерты привычные ландшафты, города и их обитатели. Наступил апокалипсис. Сенши удалось спастись и уберечь от смерти горстку людей, собрав их в поселения. Они смогли навести порядок на своих территориях и немного восстановить уклад прошлой жизни. Но и враг тоже не дремлет, собирая армию последователей и вынашивая свои планы. Сможешь ли ты выжить в постапокалиптическом мире SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL?
НОВОСТИ ДЛЯ СЛАДКИХ:
Ура! 16.08.20 форум открывает свои двери для гостей и пользователей. Идет прием анкет и активное бронирование ролей. Булочки с корицей, обещаем, что поджарим вас с огоньком!
СЛАДКИЕ АМС:


Раздаем плюшки кому за тридцать постов!



LYL

SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » А К Ц И И » Акция 0. Я жду именно тебя


Акция 0. Я жду именно тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данна тема предназначена для поиска соигрока. Перед написанием заявки обсудите с АМС.


ДРУГ, ВРАГ, ТОВАРИЩ, СЕСТРИЦА!
"я жду именно тебя в это нелегкое время!"


Имя: или прозвище
Альтерэго: магическая сущностью персонажа
Возраст: или на столько выглядит
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

КАРТИНКА
max 200x200
*для неканона - название фендома*

ОПИСАНИЕ

Все, что хочется сказать.

Код:
[quote][align=center]
[b][size=40][font=bebasneueregular]ДРУГ, ВРАГ, ТОВАРИЩ, СЕСТРИЦА![/font][/size]
[size=18][font=georgia][i]"я жду именно тебя в это нелегкое время!"[/i][/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Lucida Console]
[b]Имя:[/b] или прозвище
[b]Альтерэго:[/b] магическая сущностью персонажа
[b]Возраст:[/b] или на столько выглядит 
[b]Связь со мной:[/b] гостевая, лс форума или внешние связи
[/font]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#c3bd87][align=center]КАРТИНКА
max 200x200
[i][size=8]*для неканона - название фендома*[/size][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c3bd87][align=center][b]ОПИСАНИЕ[/b][/align][/td][/tr]
[tr][td]Все, что хочется сказать. [/td][/tr]
[/table][/quote]

+1

2


НА ВЫБОР
"Если умрёшь, то разрушается всё, даже мечты."

СПРАВКА

Альтерэго: Демон
Возраст: на выбор игрока
Ты - один из могущественных демонов, приближенных к фараону. Твои способности к мимикрии просто потрясающие, поэтому ты легко затесался в одном из поселений сенши. Добиться расположения кого-то влиятельнее тебя, стать для него правой рукой - это все для тебя так просто, как будто дышать. Именно поэтому ты стал правой рукой одной из правительниц, при этом сохраняя связь с Фараоном. Все видят в тебе надежного соратника, но какую игру ты ведёшь на самом деле? Хочешь ли бы абсолютного хаоса вместе с Фараоном, или ты хочешь бросить вызов ему и сенши?


http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/2/t914389.gif

арт остается на выбор игрока

0

3


СЕЙЛОР МЕРКУРИ
"Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией."


Имя: Ами Мизуно, Сейлор Меркури, Принцесса Меркурия
Альтерэго: Сейлор Сенши
Возраст: выглядит на 22 настоящий возраст неизвестен
Связь со мной: телеграмм @RayHino13

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/20/586097.gif

ОПИСАНИЕ

У тебя и так много проблем, но именно ты смогла вывести нас из тьмы неведения, связать снова всех воедино. Твои наработки и технологии кормят и спасают сотни жизней. Я помогу реализовать все твои самые смелые мечты по изучению демонов, наловлю тебе их целый зоопарк, изучай-не хочу, затребую от тебя технологий на поднятие уровня жизни, защиты, подкину идей для разработки нового и поиска неведанного, принесу из тумана всё самое интересное и вкусное. Если тебе хочется разгадывать тайны мира, ломать мозг мастерам и гонять меня в туман за новым дропом новыми старыми технологиями Сейлор Марс ждёт тебя!)


ФОБОС И ДЕЙМОС
"Одолжи свои крылья?"


Имя: Фобос и Деймос
Альтерэго: Сейлор Сенши
Возраст: выглядят примерно на 20-22 года, настоящий возраст неизвестен
Связь со мной: телеграмм @RayHino13
Акция от мастеров: http://smachtung.mybb.ru/viewtopic.php?id=96#p3077

http://forumupload.ru/uploads/0017/7b/2a/21/522235.gif

ОПИСАНИЕ

Сёстры-оборотни, одно целое, неразделимы. Вы верные друзья, к которым я ещё будучи простой школьницей относилась с отдельным трепетом и теплом. Вы всегда были рядом, но я всегда считала вас обеих равными. Сейчас вы тренируете элитный отряд воинов, поддерживаете меня и несёте мою волю. Но там, где нет чужих глаз, вы просто подруги, единственные способные разделить мои тяжелые переживания.
Нагружу игрой с другими бойцами, тренировками светлячков и мб тайными разведками на чужих территориях и расследованием преступлений внутри армии. Почтовыми голубями посылать не буду, если сами не захотите ;)


ПЕРВЫЙ СВЕТЛЯЧОК
"И самый верный рыцарь не смог бы защитить короля от него самого!"


Имя: на выбор игрока
Альтерэго: человек
Возраст: желательно не младше 25 и не старше 40
Связь со мной: телеграмм @RayHino13

http://forumupload.ru/uploads/0017/7b/2a/21/992946.gif
*Беркули Синтез Один - Sword Art Online*
или на выбор

ОПИСАНИЕ

Ты тот, кто добился успеха, кто овладел огнём, сумел приручить его и направить его гнев против орд демонов. Ты первый пришел просить обучить тебя огню, первый получил плащ светлячка, первый убил тысячу демонов, всегда возвращаясь из тьмы. Взгляды в твою сторону всегда полны зависти и восхищения. Мне нужен сильный помощник, сведущий в военных делах, готовый вести за собой других бойцов.
Предложу поиграть в военную тему, охоту на демонов, стратегическое планирование, разборки в политике и расследование преступлений внутри армии. Возможно романтик со стеклом об возраст и бессмертие


ПЕРВЫЙ СОВЕТНИК
"Старики ходят медленно не потому, что у них болят ноги, а потому, что им некуда спешить."


Имя: на выбор игрока
Альтерэго: человек
Возраст: желательно не меньше 70
Связь со мной: телеграмм @RayHino13
Акция от мастеров: http://smachtung.mybb.ru/viewtopic.php?id=96#p3077

http://forumupload.ru/uploads/0017/7b/2a/21/180128.gif
*Серебряный Клык Бэнг - Onepunchman*
или на выбор

ОПИСАНИЕ

Твоё тело и душа покрыты множественными шрамами, но ты ещё дашь жару, если нужно. Ты — оплот мудрости и спокойствия. Несмотря на внешнюю старость и хрупкость, ты мускулист и вынослив. Ты давно не ходишь в Туман, но о твоих подвигах там говорят уста молодежи и несколько особо крупных шрамов. Ты помнишь прежний мир и чтишь традиции своего народа. Твоё тело и дух давно пример для других, и ты учишь тех, кому это нужно. Ты чувствуешь ответственность на себе за новое государство, тебе нравится воспитывать меня, воронов и светлячков. Ты считаешь, что я до сих пор слишком вспыльчивая, но я ценю твои советы и стараюсь меняться. Тебя тревожит судьба человечества в целом и в особенности этого города. Потреплю нервы, позволю себя повоспитывать, поведу религиозные и духовные диспуты, поиграю в политику и решение сложных проблем населения.

Отредактировано Сейлор Марс (2020-08-25 10:54:14)

+3

4

бронь до 30.08.


МОЙ ДОРОГОЙ МУЖ, ОПОРА и ПОДДЕРЖКА!
"я отчаянно верю, что мы вновь воссоединимся и вместе спасем наш прекрасный мир!"


Имя: Мамору Чиба
Альтерэго: Таксидо Камен, Король Эндимион
Возраст: выглядит на 25
Связь со мной: гостевая, лс форума, потом дам VK

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/21/285328.gif

ОПИСАНИЕ

Король Эндимион… нет, Мамо-тян. Ты помнишь, как все начиналось? Помнишь сколько всего нам пришлось пройти, чтобы построить прекрасный мир, полный добра, любви и справедливости? Я помню каждую свою ошибку и каждое падение, когда твоя протянутая рука и твои оберегающие объятия возвращали мне силы и веру, когда тепло нашей любви согревало и наполняло решимостью…
Сейчас этого не хватает как никогда.
Сотни лет назад мы создали прекрасный мир, где не было места боли и отчаянью, в которых теперь утопает Земля. 50 лет назад возвращение Фараона 90 навсегда разделило наши жизни на до и после и если в первый день его пришествия мы еще надеялись на скорую победу и спасение благодаря объединению сил сенши… то сейчас это кажется невозможным, даже несмотря на то, что мы научились перемещаться между осколками уцелевшего мира.
Месяц прошел с того момента как ты ушел на границу уцелевшего Хрустального Токио… и не вернулся. Никто из твоего отряда не вернулся. Меня не пустили искать тебя… меня отговаривали, умоляли, просили… следом ушел еще один отряд… и второй… но больше рисковать людьми, больше терять воинов, которых итак осталось не так много, мы не могли. Пришлось отдать приказ, за который я казню себя каждую ночь и каждый день…  мне пришлось остановить поиски. 
Месяц – так мало для тех, кто пережил ни одно воплощение и вновь нашел друг друга?.. И так много для той, что всегда нуждалась в этой любви, которой она давала силы жить. Я верю мы встретимся снова, я надеюсь, что это будет уже совсем скоро…

Отредактировано Усаги Цукино (2020-08-27 09:57:27)

+2

5


МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУГА!
"мне нужна твоя поддержка и твое тепло!"


Имя: Луна
Альтерэго: самая волшебная на свете кошка с планеты Мау
Возраст: не определен
Связь со мной: гостевая, лс форума, потом дам VK

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/21/195246.gif

ОПИСАНИЕ

Моя дорогая подруга, защитница и помощница… без тебя я никогда не стала бы той, кто я есть сейчас. Без твоих мудрых советов, без твоей веры и поддержки, без твоих волшебных пенделей, которые иногда были важнее всего остального. Ты всегда верила в меня и придавала сил, ты всегда была мне самым лучшим другом даже в минуты горького отчаянья или бессилия ты была рядом… или где-то там в решительных попытках помочь и спасти. Именно тебе и Артемису мы когда-то давно были обязаны своими жизнями и шансом на перерождение.
Без тебя нам никак не справиться в эти темные времена! Приходи скорее, моя дорогая Луна.

+1

6


ПОДРУГА И ПОМОЩНИЦА!
"я жду именно тебя в это нелегкое время!"


Имя: Натсуми
Альтерэго: -
Возраст: 19 лет
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/2/t914389.gif
*внешность на выбор игрока*

ОПИСАНИЕ

Твоя мать Сэцуко была не простой служанкой при Королеве Хрустального Токио в мирные и прекрасные времена. Она была свидетельницей того как мир рухнул, как от прекрасной цивилизации остались жалкие клочки в виде семи городов, отрезанных друг от друга. Видела как начала налаживаться связь и жизнь в этих островках цивилизации... и все это время была самой приближенной помощницей королевы, стала моей близкой подругой.
Я видела как ты появилась на свет и видела твои первые шаги, я любовалась тобой - прекрасным цветком этого ужасного мира, в котором так много боли и отчаянья, ты расцветала у меня на глазах и становилась старше... мы подружились, мы стали доверять друг другу сокровенное, вместе переживать радости и горе. Мы оплакивали твою маму вместе, когда ее не стало... во всем Хрустальном Дворце не найдется другой девушки, которая будет так хорошо знать и понимать меня, хотя ты до сих пор упрямо пытаешься звать меня Ваше Величество!
Натсуми, я жду тебя и уверена, что ты еще станешь героем этого непростого времени!

Отредактировано Усаги Цукино (2020-08-28 09:24:15)

+1

7


Предводитель Отряда и Доверенный Венеры!
"я жду именно тебя в это нелегкое время!"


Имя: Оби (Имя можно поменять)
Альтерэго: человек
Возраст: 25 и старше
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

http://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/6/t589178.jpg

*Внешность как и имя можно сменить*

ОПИСАНИЕ

Дорогой товарищ, ты тот кто был рядом с Венерой на протяжении долгого времени, видел ее взлеты и падения. Был ей всегда опорой. Ты был приставлен к ней как главный помощник по военным делам, ведь ты прекрасно обращаешься с любым видом оружия, обучаешь своих солдат так же, как и саму правительницу. В начале вашего пути, ты был один, но после набрал под своим крылом лучших шпионов и войнов, которые служат глазами и ушами Королевы. Благодаря вам Королева знает о ситуации в городе, мире и действует согласно этим знаниям. Без тебя ей совсем тоскливо, приди к ней и продолжи свой пусть, или же найди собственное предназначение.

*Возможно дополнение

+1

8


МОЙ ДВОРЕЦКИЙ!
"без тебя в Хрустальном Дворце воцарится хаос!"


Имя: Себастьян (а почему нет? но если не нравится, можно другое)
Альтерэго: полудемон
Возраст: 25
Связь со мной: гостевая, лс форума, потом дам ВК или телегу

https://38.media.tumblr.com/e11b42f88fa310f0fa4d37584ee0c83a/tumblr_nn11v2BN7H1s9jnzyo1_250.gif
*kuroshitsuji - sebastian*

ОПИСАНИЕ

Мой дорогой, Себастьян (пока буду звать тебя так ;) ), признаюсь честно, что иногда я даже тебя побаиваюсь... ты вырос в Хрустальном Токио в непростые времена - сын простого учителя и одной из горничных Дворца. Ты был одним из тех, кто на моих глазах стал сначала юношей, а потом и мужчиной и с каждым днем поражал своей силой воли и стремлением к совершенству.
Любовь к дворцовому этикету и порядку у тебя была всегда - еще малышом ты вместе с матерью сновал по комнатам Дворца и помогал доводить до идеала расположение вилок на столе даже когда в этом не было особой нужды... только потом я случайно узнала, что по ночам ты учишься метать столовые приборы и в этом искусстве мало кто сможет тебя превзойти - смертоносная ловкость и сила этих твоих талантов воистину поразительна.
Ты стремительно взлетел по карьерной лестнице и быстро взял в свои руки управление всем персоналом дворца и помощь по административным вопросам, твой пронзительный взгляд способен без слов дать указания прислуге или садовнику. Даже я поторапливаюсь, когда ты просто пристально смотришь на меня, намекая, что гости уже заждались! Ты словно опытный марионеточник держишь в своих руках - в неизменно белоснежных перчатках - ниточки от каждого, кто работает на благо Дворца.
К несчастью... или к счастью? Я и не знаю, что ты полудемон... и даже не догадываюсь какие цели ты преследуешь, работая во Дворце. Ты дитя демона или результат испытаний "противотуманных зелий"? Ты счастлив жить среди людей, хотя демоническая суть тянет тебя в Туман, или подле Короля и Королевы лишь ищешь способ отомстить нам за отравленную судьбу? Решать только тебе.

Отредактировано Усаги Цукино (2020-08-29 11:17:02)

+1


Вы здесь » SAILOR MOON: ACHTUNG, NEBEL! » А К Ц И И » Акция 0. Я жду именно тебя